График приема избирателей

График
приема избирателей депутатами Совета депутатов
муниципального округа Алексеевский
на 4 квартал 2022 года

Прием проводится по предварительной записи по указанным телефонам,
либо по телефону администрации муниципального округа: +7(495)633-64-61 

Ф.И.О. депутата№ избира-тельного
округа
Дни и часы приемаАдрес приемнойТелефон
12345
Аксянова Ольга Борисовна11-й понедельник месяца 18.00-20.00Рижский проезд, д. 5 (районное отделение партии «Единая Россия»)8-495-633-64-61
Алексеев Роман Валерьевич24-й понедельник месяца 09.00-11.00Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 3108-495-633-64-61
Будакова Оксана Петровна23-й вторник месяца 17.00-19.00ул. Ярославская, д. 5
ГБУ ТЦСО «Алексеевский»
8-495-633-64-61
Гридчина Александра Владимировна2Последний четверг месяца 17.00-19.00Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 3108-916-609-36-98
Гуцалюк Артем Вениаминович22-я среда месяца 17:00-19:00Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 3108-985-176-46-86 8-495-633-64-61
Дулгер Наталья Николаевна11-й понедельник месяца 18.00-20.00Рижский проезд, д. 5 (районное отделение партии «Единая Россия»)8-495-633-64-61
Малкин Дмитрий Викторович24-й вторник месяца 16.00-18.00Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 3108-495-633-64-61
Марчуков Евгений Ювенальевич12-й вторник месяца 18.00-20.00Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 3108-495-633-64-61
Мельникова Марина Николаевна11-й понедельник месяца 16.00-20.00Рижский проезд, д. 5 (районное отделение партии «Единая Россия»)8-495-683-20-48 8-919-770-65-30
Позднякова Олеся Константиновна11-й понедельник месяца 18.00-20.00Рижский проезд, д. 5 (районное отделение партии «Единая Россия»)8-495-633-64-61

Примечание:

1. Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №1:
— ул. Бориса Галушкина: 19 (корп. 2), 21, 23, 25, 26;
— ул. Касаткина: 20, 21, 22;
— ул. Кибальчича: 4/6, 8, 10, 11 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2) 13, 14, 15;
— ул. Константинова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (корп. 1, 2), 11, 12, 14, 14 (корп. 2), 16, 18, 20, 22, 24 (корп.1, 2), 26, 28, 30, 32 (корп. 1, 2), 34 (корп. 1, 2);
— ул. Космонавтов: 6, 8 (корп. 2, 3),10 (корп. 1,2,3), 12, 14 (корп. 1, 2, 3), 16, 18 (корп. 1), 20, 22, 24, 26, 28;
— ул. Маломосковская: 14, 15А, 19, 21 (корп. 1, 2, 3, 4), 27, 29, 31;
— ул. Новоалексеевская: 13 (корп. 1), 15, 16 (корп. 2, 3), 17, 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1), 20, 22 (корп. 1, 2), 23;
— ул. Павла Корчагина: 1, 2/1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
— 1-й Рижский переулок: 2 (корп. 1, 2, 3, 4, 7), 3;
— Рижский проезд: 1/5, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17;
— Ракетный бульвар: 8, 9 (корп. 1, 2), 10, 11 (корп. 1, 2), 12, 13 (корп. 1, 2) 15, 17;
— ул. Ярославская: 2, 4 (корп. 1), 10 (корп. 3).

2. Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №2:
— ул. Бориса Галушкина: 3 (корп. 1, 2), 5, 7, 8/18, 9, 10, 11, 12, 12 (корп. 2), 14 (корп. 1, 2), 15, 16, 17, 18, 19 (корп. 1), 20;
— Графский переулок: 10/12 (корп. 2, 3), 12;
— Зубарев переулок: 17;
— ул. Касаткина: 16, 16 Б;
— Кучин переулок: 12, 14;
— ул. Кибальчича: 2 (корп. 1, 2, 3, 4), 3;
— ул. Космонавтов: 4, 7, 9, 11, 13;
— ул. Маломосковская: 2 (корп. 1, 2), 3, 3 (корп. 2), 5, 6, 6 (корп. 2), 8;
— ул. Новоалексеевская: 1, 3, 3А, 4 (корп. 1, 2, 3, 4), 5, 5А, 7, 9, 11;
— 3-я Мытищинская улица: 3 (корп. 1, 2), 14, 14А;
— Проспект Мира: 108, 110/2, 112, 114, 114А, 114Б, 116, 116А, 116 Б, 118, 118А, 120, 122, 124 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20), 146, 180, 180 (корп. 2), 182, 182 (корп. 2, 3), 184 (корп. 1, 2), 186 (корп. 1);
— Ракетный бульвар: 1, 3, 5, 7;
— ул. Староалексеевская: 3, 5а, 14 (корп. 1, 2), 16;
— ул. Ярославская: 1/9, 3, 5, 7, 9, 14 (корп. 1, 2), 16, 17, 21.

Обращение в электронную приемную

×